Лодка

1 куплет

Ночь июльская зажжет звезду,
И луна улыбнется мне.
Неужели я все придумала,
Только я плыву по волне.

Припев: повторяется 2 раза.

Унесет ветер лодку от берега.
Уплывет мое счастье далеко.
Почему я его не сберегла?
Просто ветра я не ждала.

2 куплет

Волны с шумом рассекаются,
Им неведом людской страх.
Почему люди разбиваются,
Темной ночью в штурм на волнах?

Припев: повторяется 2 раза.

Унесет ветер лодку от берега.
Уплывет мое счастье далеко.
Почему я его не сберегла?
Просто ветра я не ждала.

3 куплет

Я стою одна на берегу.
Солнце светит в глаза.
Лодка, лодочка разбилась.
Вместе с ней и судьба моя!

Припев: повторяется 2 раза.

Унесет ветер лодку от берега.
Уплывет мое счастье далеко.
Почему я его не сберегла?
Просто ветра я не ждала.

1995г.
(фото из интернета)


Рецензии
люблю грустные песни, как ни странно, они проникновенные и всегда заходят глубоко в душу и сердце, хорошо Елена написано...с теплом души!!

Валентина Мегельбей   12.11.2015 12:08     Заявить о нарушении
Валентина, Спасибо!
Светлых и радостных полетов, ВАШЕЙ ДУШЕ!
С теплотой, Елена.

Елена Тимошенко-Седьмая   12.11.2015 19:07   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →