Грезы Экспромт..

Я   от   тоски   не    утоплюсь,
Не  повешусь   милый   знай
А   развею   сказкой   грусть,
Выпью  крепкий  с  мятой  чай...

Уютно     у   камина,
Укрою   пледом   ноги,
И   мне   во   сне   картина:
Карета   на   дороге.

А   в   карете   мой   Король,
С   предложением   ко   мне.,
Но   вмешался   жалкий  Тролль,
Всё  спалил   опять  в   огне..

Огонь   камина   жаркий-
Жарко   греет ,  дарит   свет.
Сон    сказочный  и  яркий,
Переходит   в   интернет...

Живу   всегда   мечтою,
Исполняю   свою   роль,
И   вы   всегда  со  мною:
Мой  Король  и  злобный  Тролль...

.

08.11.2015.(Д-Л)Я.З.А.


Рецензии
ОТ ТОСКИ НАМ ЧТО ЛИ УТОПИТЬСЯ...

Микола-Стихоплёт   29.06.2016 05:06     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →