Просто сон. В память о муже

Мы снова вместе, ты со мной.
Лицо ласкаешь мне рукою.
В душе надежда и покой,
И нежность разлилась рекою.

Весь мир для нас, и вновь весна
Срывает с глаз вуаль седую.
Я счастлива, я не одна!
И губы ищут поцелуя...

Из сердца рвётся горький стон,
Но почему? Не понимаю!
А это снова просто сон,
Я в сотый раз тебя теряю...


     06.11.15.


Рецензии
Нина, мне понравилось ваше стихотворение!
Хочу поделиться своим созвучием:
И вновь проснусь я, как на грех.
http://www.stihi.ru/2014/11/06/6949
С уважением пчёлка Майя!

Майя Ян   24.11.2015 03:22     Заявить о нарушении
Иногда не хочется просыпаться и вновь прощаться со своим любимым.
Спасибо, что прочитали стихи.

Нина Мыльникова   24.11.2015 15:05   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →