Первый снег

 на Конкурс (Фото-Блиц Школа Комментатора)

У природы нет плохой погоды!
Просто так бывает иногда,
Что костюмчик неудачно подан,
Но по сути - это ерунда!

Утром шёл на пляж- жара стояла,
А потом не знаю, что нашло!
Эх, где наша -то не пропадала,
Но полгода, кажется, прошло.

Заманили в озеро русалки,
Долго с ними бал справлял лесной,
Снег вот даже выпал, ёлки- палки!
Потому, иду теперь домой.


Рецензии
Наленька! Какая прелесть твой позитивный стих. Спасибо!!!

Зоя Слотина   23.11.2015 21:57     Заявить о нарушении
Спасибо! Добрый вечер, Зоя! Рада Вам очень! Иду в гости!

Надежда Туманова   23.11.2015 22:35   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →