Осеннее утро

Проснувшийся город под пледом тумана...
Еще не погасли огни.
Во мгле несусветной рассвет полупьяный
Скрывает виденья свои.
Закончилось время в беззвучном просторе,
И выпита ночь до дна.
Все небо на Землю опустится вскоре,
Дорога совсем не видна.
Сквозь свет фонарей растекаются мысли.
Фантазии вечный полет.
В Великом НИЧТО мрачно грезы повисли.
Теперь их ни кто не найдет.
И холод промозглый ворвавшийся в тело,
Пройдется по струнам души.
А ты за окном, тихо смотришь не смело
Укрывшись от мира в тиши.


Рецензии
Хорошее осеннее утро, хочется в нем проснутся! С уважением.

Андрей Русских   22.04.2016 18:54     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →