Упали листья с выжатых берез
Их дождь серебренным укрыл дождем.
С тобой мы вместе наяву без грез.
А остальное вовсе не причем.
Я так ждала этот блаженный миг,
Открыл ты дверь, открыл своим ключом,
Ты счастьем сладким, сном мечты возник.
А остальное вовсе не причем.
В объятьях нежных мне легко светло.
И твои губы жгут сильней огня.
От наших тел взаимное тепло.
Здесь нет тебя, здесь нет уже меня.
Лоза объятий в глубине небес.
Простая проза соткана в стихи.
Мы ангел счастья и несчастья бес.
Мы сочетанье четырех стихий.
Мы одно целое. Мы существо.
Одно сплетение. Одна душа.
Волною страсти вмиг нас унесло.
Живем не думая и не дыша.
Не существует здесь трехмерных сил.
Не существует временных пространств.
Нас в забытье куда-то уносил
Безумья ангел, вдруг оживший в нас.
Упали листья с выжатых берез.
Их дождь серебренным укрыл плащом.
Ты уходил в мою страну из грез.
А остальное вовсе не причем.
Я остаюсь с собой наедине
С твоею ложью, как с моим врачом.
Ты от меня сейчас уходишь к ней..
..Но для меня.. Пусть будет не причем.
Свидетельство о публикации №115110709413
