Сестрам

Мне повезло,что у меня есть
                две сестры,
Они как два крыла,которые поддержат
                в непогоду,
Жизнь тяжела,преодолею все невзгоды,
Есть  две сестры,и дочка- значит
                есть семья.
Родители "ушли"-они "на небе",
Но с ними тоже в жизни повезло,
Они любили нас ,и научили многому,
Добру,Надежде,Вере и не делать
                зла.
Я не ценила их,и горько сожалею,
Что обижала их,не слушала порой,
На дочке для себя ,я это испытала,
Она -как я,такая же,хоть волком
                вой.
Все возвращается по кругу
                бумерангом,
Будь ты хоть принцем,хоть пониже
                рангом,
Но ты получишь то,что заслужил.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →