Планета фобий, фатума и фанаберий

Ведь всё не так, как вижу я.
в ночи увязла словно в глине
на дно изверженного дня,
упала, чтобы стать полынью.

Как скверны сны, а добрые дела,
Как 3 сестры, так серы... Да!
что пожелаешь многое со зла,
когда ему планета - не звезда.

А завтра выйдет по-иному,
когда захлопнут веки без причин.
И позабудешь хладную истому:
чуть свет останешься один.

Что станет с нами через годы?
Давай немного помолчим.
Я верю страсти словно в моду,
И засыпаю без кручин.

Люблю быть 1-ой средь уродин
как ню позировать люблю
Как жаль, не секс меня заводит,
а чувства те,  что накоплю.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →