Мы любим кэт - чау!

           * * *
Мы любим кэт – чау,
Это наш обед.
Не ходим налево, направо,
Ходим к кошечке, где живёт сосед!
                07.11.2015г.
               


Рецензии
А мы любим " Ночной охотник". Нас шесть, мы дружим и стерилизованы, самому младшему 1,5 года.

Елена Барс   22.11.2015 20:49     Заявить о нарушении
У нас больше пяти не было ни разу, это с бездомной собакой у нас шесть.

Аркадий Гусельников   22.11.2015 21:03   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →