Просто ждать

Чтоб пафосом ненужным не кидаться,
я сердцем отливаю каждый слог.
Секунда, дабы с мыслями собраться,
ступить, как на Голгофу - на порог.

От всей души,которая устала...
Всем людям этим мира пожелать.
Наверно, снисходительнее стала.
И может, научилась просто ждать.


Рецензии
Вы всё умеете: надеяться и ждать, и верить и любить!
Ещё - легко стихи писать! Желаю Вам счастливой быть!

Анна Рыбба   08.11.2015 12:09     Заявить о нарушении
Спасибо Вам,Поэт! Буду стараться.

Наталья Лозовская   08.11.2015 12:41   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →