Напиши мне

А я все жду, что ты напишешь
Или хотя бы позвонишь.
Но ты все в трубку только дышишь,
Не собираясь говорить.

А мне так нужен этот голос,
Который слышу и во сне!
И как узнать тебе, мой милый,
О том, что ты так дорог мне?

Как передать сквозь расстоянья,
Свою тоску, свою любовь?
Писать? Пишу всю жизнь признанья.
Ведь знаю, ты их не прочтешь...


Рецензии
Пусть напишет....
Пусть позвонит....
А потом приедет....
Улыбаюсь, Тай.
Вот я бы ТОЧНО написал.
Не грусти, хорошая.
С весенним теплом тебя.

Александр Ляйс   13.04.2022 09:50     Заявить о нарушении
Да уж...хотела ответить в рифму...раза три написала и стёрла...видимо, наступает однажды такое, что не хочется.Ни отвечать, ни думать, ни, тем более, писать стихи...да и слава Богу, что приходит, однажды, исцеление от наваждения!)))Спасибо, Саша, за тепло весны! Взаимно!

Таис Неизвестная   22.04.2022 21:53   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →