Приметы зимы

Встречаю зиму по приметам:
В сердечках форм крепчает лёд
Для чая. Смолк Егорка Летов -
Аркадий Северный поёт.
LG сияньем полыхает,
Столешницы закончен дрейф,
Холодной прорубью зияет
Варенье в блюдце. Не согрев
Экран синит наш профиль парный.
На стуле кот медведем спит
И точки зренья так полярны,
И у салфеток бледный вид.


Рецензии
Хорошие зимние приметы: чай с черничным вареньем, голубой экран, полярные точки зрения... А лёд... Его растопит горячий чай и жаркие дискуссии:))
Замечательно получилось!
Удачи!

Светлана Шварц   07.11.2015 23:18     Заявить о нарушении
Светлана, спасибо! У Вас тонкие и интересные стихи, удачи!!

Сергей Белов-Бицкий   08.11.2015 08:48   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →