Почему нельзя обижать котов

Котейка лежал посреди дороги,
Он-кот и ему всё равно где лежать.
Но пнули в живот его сильные ноги
С ворчанием: "че развалился тут, бл@ть?"

Котейка похавать хотел и мяуканьем
Пытался привлечь тех, кто знал где еда.
В ответ ему те мордой в пол постукали,
Прикрикнув: "ещё разбуди, и п*зда!"

Котейка добра накопил в поведении
И нужно ему чувства чуть разгрузить.
Мурлыкал и тёрся о всё с вождевением,
Но тапком по харе успел получить.

"Не любят" - Котейка вердикт свой осмысливал -
"Насру им в кровать и обой раздеру".
Проснулись соседи от двух громких выстрелов..
--------
Котейку никто не упрятал в тюрьму.
(ДС)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →