Гуляю под дождём

Гуляю под дождем – и радуюсь: Жива!
И с каждым днем всё больше понимаю,
Что жизнь не повторяется. Такой тебе дана –
Хоть  пусть опять  идёшь по краю…

И Небеса дают вновь силы жить.
И Божья Мать накрыла Омофором.
И понимаешь, что нельзя служить
Другим Богам…Когда лишь правда впору.

Когда одна Любовь тебе дана.
Господь следит, как ты живешь…Как  боли принимаешь.
И чашу горькую, порою, пьешь до дна.
Но любишь жизнь…Другую – не желаешь!
 


Рецензии
Очень красивое стихотворение! Спасибо Вам.

Виолетта Грейлан   06.11.2015 18:11     Заявить о нарушении
Большое спасибо, дорогая Виолетта! Радости Вам, творческих успехов и душевного мира. с благодарностью Анна Ромеро

Анна Ромеро 2   06.11.2015 18:28   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →