Ждать- это всегда терять..

Я не буду больше ждать..
Пусть надежда светлой далью
Обещает чем-то стать,
Жизнь в сегодня больше дарит..

Просто день и просто миг..
Просто тёплые заботы..
Просто где-то нужно быть..
Просто сделать для чего-то..

Просто надо..просто жить
Просто, просто..очень просто..
Просто так умею быть
В этом мире из вопросов…

Просто верить лишь  в себя..
Чётким маятником время..
Ждать- это всегда терять,
Настоящему не веря..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →