Ода друзьям

Я знаю , чувствую люблю всех вас
друзья ,мои!
И с вами я делюсь ростками силы
истинной любви!
Пусть вдохновенье всем она  несет
сотрет ненастье,суету
И дух сердечности внесет!
Друг с другом будем мы
Дружить сердцами , дарить
тепло своей души,
А старость- зто не про нас- 
ты на порог к нам не спеши!
Давайте будем благодарны мы судьбе
за наши встречи
Посиделки при луне!
За те прекрасные бокалы,
которые  при встрече поднимаем,
и тот посыл любви  который
Много  лет друг другу дарим мы!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →