Моей доченьке

У Вас, когда нибудь умирал ребёнок на руках?
Родной,любимый,на последнем вздохе?
Тогда поймёте мой, ужасный страх,
И боль мою ужасную, поймёте.

Не в силах боль ни сердцем не душой,
Принять такую рану и время не излечит,
И  с каждым днём сильнее эта боль,
Не заростёт она а только лишь калечит.

Мне всё труднее,это сознавать,
Что вдруг её не стало с нами рядом,
Что больше не смогу я ей сказать,
Что не увижу больше её взгляда.


Рецензии
Боже!!! Как... Почему... За, что?.. В глазах туман и дрожь по телу, мурашки... Нет слов...

Царствия Небесного Вашей доченьке!!!

Не проходящая боль.... Держитесь... Судя по тому, с каким надрывом, горечью и с любовью написан стих,
Вы САМЫЙ ЛУЧШИЙ ОТЕЦ на Свете!!!..

Виктор Плут   06.05.2016 22:56     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →