стакан

Я - стакан, в который вливается чай
Но я без дна
Безучастна и холодна

Я - кровь, перелитая невзначай
Но не туда
Судимая без суда

Я - время года, наверное, май
Но не весна
Не очнулись от сна

Я - хватит с меня,
Ты


Рецензии
-ЭНИ- как свежо и здорово, и *Авангард*-!!!- Стакан без дна- БЛЕСК!!! МИРА и находок. ВолоД-В

Владимир Войтенко   20.05.2018 12:55     Заявить о нарушении
Благодарю за такой эмоциональный отзыв! Добра и успехов!:)

Герда Гравиц   20.05.2018 13:45   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →