***

Если бы не ты, был бы так горек виски?
Если бы не ты, был бы так черен дым?
И прямой дорогой, рассчитав риски...
Если бы не ты, мог бы я быть другим?

В своей тишине ты одна или вместе?
В своей тишине ты опять с ним?
В другое время, в другом месте,
В твоей тишине, мог бы я быть им?


Рецензии
Щемит. "Внутри что-то лопнуло...По-моему, это было сердце"©

Лялёна Солнечная   19.11.2015 00:07     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →