Не смей...

Не смей себя так унижать
И не ищи,ты ей не нужен
Не смей о прошлом вспоминать
В котором был и рай и ужас
Где мерзко,подло был убит
Ударом прямо в сердце
Убит любимой со спины
Предательством, самым мерзким
Где окунулся в пустоту
И провалился словно в бездну
Где ангел превратился в мглу
Где были люди но без сердца
Не смей себя так унижать
Они не стоят даже мысли
А та...она лишь грязная кровать
Хотя надеется,что чистая


Рецензии
Нельзя запретить себе..любить.
Даже после предательства.
Сердце,иногда,самый главный предатель..
Будьте любимы.

Голубая Кровь   11.11.2015 20:12     Заявить о нарушении
Канечно нельзя,мы не в состоянии не любить. Я Вам желаю Алёнка) любить и быть любимой. С теплом Леонид.

Мухаммад Давыдов   11.11.2015 21:03   Заявить о нарушении
Спасибо,Леонид)

Голубая Кровь   11.11.2015 21:05   Заявить о нарушении
Извените,конечно Лена

Мухаммад Давыдов   11.11.2015 21:07   Заявить о нарушении
Все нормально.
Спасибо)

Голубая Кровь   11.11.2015 21:09   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →