Боже! Как Ты красива...

Вот она рядом, земная...
Я её чувствую кожей
Нежная и родная
День мой не зря прожит.

Пьём "каппучино" из чашек
И аромат вдыхая
Знаю - нет тебя краше,
Близкая и живая.

Тонкий капрон глажу,
Линии тела, изгибы
Утро, что стало нашим,
Боже, как ты красива...

21.10.2015 г.


Рецензии
Да уж! Вид ещё тот!

Агата Кристи 3   13.12.2015 21:50     Заявить о нарушении
Строки, что написаны будут лучше:-)

Стратонов Валерий   30.12.2015 22:32   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →