отрицательное

Я не знаю...
            я не буду...
                я не верю...
ни приобретеньям, ни потерям.
Если каждый день по-разному глядится, -
слишком углубляться не годится.
Значит, надо просто усреднённо
всё воспринимать.
И эти клёны
не рассматривать с трагическим лиризмом.
Осень - только временная тризна.
И весна,
если опять наступит,
отцветёт,
и снова осень будет.
Всё бы хорошо, да всё не вечно.
День за днём судьбу свою калечим.

5.11.15


Рецензии
А вот, и не надо "калечить".Текучесть жизни надо воспринимать спокойно(хотя я сам это не всегда делаю)-"Осень - только временная тризна.
И весна,...опять наступит"-Дай Бог!
..............................
С теплом душевным-Андрей***!

Габерстро Андрей   05.11.2015 14:48     Заявить о нарушении
Не надо, конечно же.
С душевным теплом))*Л*

Лена Бусыгина Спб   05.11.2015 20:53   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →