не надо

я обвиняю тебя за черствость,
за то, что коркой слезы на ране.
проще простить тебе эту косность ,
но нет половины в моем стакане.


в небе не осень - зима укрыла
раскосые окна моей преграды.
я как-то странно тебя любила..
уйди - и все, ничего не надо.


голым по пояс, в песке на взморье -
запомню тебя, как героя баллады.
я повторяюсь, я плачу в голос:
просто уйди, ничего не надо!


Рецензии
человек не уходит абсолютно,
он захватил твой внутренний Город,
и пьёт чай каждое утро,
в одной из стрельчатых башен,
это его плацдарм,
он завоёван навечно,
изнутри передастся дальше,
бабушку передам внучке,
конешно Невидимым Способом.

Волк Декаданса   28.09.2018 07:16     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →