Да чего уж...

У меня все вечно колет,
Где-то,что-то вечно жмет,
Вечно я кому-то должен,
Кто-то мне не отдает.
Но по своему я счастлив,
От улыбки кривит рот.
Абсолютного нет счастья,
Вот такой круговорот.


Рецензии
Коль амбиция в порядке,
Планка ниже чем должна,
Значит к жизни взятки гладки,
Жизнь такая ,как должна

Галина Рябова-Дворядкина   07.11.2015 04:31     Заявить о нарушении
К чему амбиции и зависть,ведь это камень для души ,раз на груди пригрелась жаба,ее ты сбросить поспеши.

Александр Балуба   07.11.2015 14:49   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →