Я тебя ни о чем не спрошу...

Я тебя ни о чем не спрошу,
Всё,что надо, прочту по глазам.
На судьбу я свою не ропщу,
Но не верю я больше словам.

Отцвела возле дома сирень,
Опустился туман над рекой.
Как же долго ждала я тот день,
Когда снова увижусь с тобой.

И скатилась скупая слеза
По колючей небритой щеке.
Я смотрела в родные глаза,
И рука потянулась к руке.

Ты коснёшься губами волос,
Обожжёшь поцелуем плечо…
Боже мой, сколько пролито слёз!
Боже мой,сколько плакать ещё!


Рецензии
..Иришка..Здравствуй, солнышко!! Как я рад=что ты жива!!

Александр Николаевич Колесников   29.11.2015 04:40     Заявить о нарушении
А я-то как рада!Живее всех живых!А что,Александр,у Вас были плохие мысли???

Ирина Луганск   02.12.2015 19:08   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →