Двулуние

Пусть чувствами я полна,
Все чувства мои  -враки...
Пусть в Рыбах твоя Луна,
Моя же Луна - в Раке..
Но всё это нас не спасёт -
Тесно любви здание -
От недомолвок, и от
Взаимонепонимания!..
Я все равно - одна...
Мы счастливы быть могли бы!
И смотрит с неба луна
И рак, и твои рыбы...
И лунной тропинкой вдаль
Бреду ли иль не бреду ли  я?
И меркнет моя печаль
От нашего от двулуния...

4 ноября 2015


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →