Живые помнят и молчат

Двести двадцать четыре души,
Были подняты в небо с телом.
Это, видимо, Божье дело.
Никого осуждать не спеши.

Правда вязнет в человечьих сплетнях,
А ведь надо сейчас помолчать.
Жалко очень детей малолетних,
Им  за взрослых пришлось отвечать!


Рецензии
А кто за боль души ответит
Тех, кто не встретил, не обнял,
Тех, что спустя десятилетия,
Забыть не сможет тот удар?!
Виктор, в последней строке слово "ведь", лишнее.
С теплом.

Татьяна Рева 2   12.11.2015 23:17     Заявить о нарушении
Спасибо, Татьяна, действительно без него лучше! С теплом и улыбкой!

Виктор Глебов 2   13.11.2015 10:39   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →