А у нас сегодня Золотая осень!

А у нас сегодня ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ!
Ветерок с березки золото уносит.
Солнышко ласкает спящие тропинки.
Нежно согревает все мои грустинки...
Запах листопада грусть-тоску приносит.
В жизни наступает золотая осень...


Рецензии
Не грусти, что осень золотая,
Не грусти, что уж легли снега,
Позади в нас юность молодая,
Впереди в нас лучшие года...

Прекрасно написала Алёнушка, спасибо тебе за творчество. С уважением.

Владимир Примак 2   04.11.2015 16:37     Заявить о нарушении
Спасибо, Володя! Я тоже так думаю, что все лучшее еще впереди!))) И как говорил Есенин:"И ничего в ушедшем мне не жаль"...Всего тебе доброго, дорогой друг!

Таис Неизвестная   19.11.2015 08:42   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →