Грусть

Часть вижу во сне
Старый домик в цветах.
Навевает он мне
Грусть о прошлых годах.

Грусть о тех тополях,
Что росли у плетня,
Грусть о милых друзьях,
Что любили меня,

Грусть о первой любви,
Что случилась тогда,
Грусть о том, что, увы,
Не вернуть никогда.


Рецензии
Здравствуйте, Валентина! Стихи у Вас очень душевные, мне понравились! Всего наилучшего в творчестве и не только! С уважением, Сима.

Серафима Зоркая   04.04.2016 18:05     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →