Нибелунги

Каждой ночью нибелунги
Ходят, бурят в небе лунки,
Чтобы в сумраке небес
Света были мы не без,

И неведомою снастью
Тянут нас к добру и счастью,
А при полной, при Луне
Изучают жизнь на дне.


Рецензии
мы сидим в своем болоте
вроде Умны,иль не вроде
но ни счатья, ни добра
вот такая ерунда...

Приходько Ольга   05.11.2015 19:38     Заявить о нарушении
Привет, Оля. Стишок мой, конечно, так себе. Баловство с составной рифмой, но смыслы какие-то проклюнулись)

Александр Ганул   05.11.2015 20:38   Заявить о нарушении
Мне понравился:-)

Приходько Ольга   05.11.2015 21:41   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →