почему так болит между строчек?

Почему так болит между строчек ?
слово слово не хочет ждать .
Так и прыгает , так и скачет ,
от чего- то пытаясь сбежать .

Ломит фразы в конце и в начале
Потерявшего силу письма .
Потому что финал так печален
У любви , у письма , у меня ...

Ps:
Не смогу , не хочу , не посмею
Я ответить на фразу твою -
" ты прости , но тебя я  жалею ,
И , увы, совсем не люблю..."

Селиванов Богдан


Рецензии
РЕМИКС на это стихо здесь: http://www.stihi.ru/2015/11/11/11528

Почему так свербит меж коленей
Когда хочешь стихи написать?
Прыгнет зайцем, заскачет оленем,
Вот штаны затрещали опять...

Сергей Белорусов   11.11.2015 23:31     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →