Мой сон

Вчера приснился ты мне вновь
И обнимал меня так нежно.
Спала в объятьях я всю ночь.
Но ночь прошла, и я проснулась,
И поняла, что вновь одна.
Что нет уж счастья без тебя.
Ведь я люблю, хоть я не мила.


Рецензии
Ну кто сказал, что не мила?
Чудесное фото...красавица!...радости и любви вам...счастья и тепла...Ира

Ирина Теплякова   22.11.2015 22:27     Заявить о нарушении
Спасибо Вам большое!

Незнакомка 17   22.11.2015 22:33   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →