***
Мелькнули в памяти минуты рая.
И то прощанье, то что навсегда.
А я смотрела вслед не понимая.
Я Вас любила больше...
Но Но Но
Все в жизни так запутано и сложно
Как на отрывок сна
Смотрю я из окна на Вас
И молча вновь прощаюсь с прошлым.
Простите, что дала себя заметить,
Надеюсь вы меня не обвините,
Не примите случайность за игру
Ну что же Вы
Забудьте
Уходите
Живите ни о чем не вспоминая
Ни в здравой мысли
Ни в обидах жизни
Ни в пьяном задушевном пылу.
Все прочь ушло, ушло все в никуда
А впрочем, что я лгу,не уходило
И тот вокзал в пыли, те поезда
Мне не забыть никак
Я не забыла
Прохожих суету, толпу и шум
Прощальные затяжки поцелуев
И серые столбы
Пощечины судьбы
И страх того, что прошлое минуло.
Свидетельство о публикации №115110305267
