Ты же знаешь, я пойду дальше

Ты же знаешь, я пойду дальше,
Где есть Любовь и нет фальши.
Просто однажды, мне так захотелось,
Чтоб тонули во мне.

Мне - надоело

Быть не разумной, влюблённой, капризной,
Твою ж Любовь не рассмотришь под призмой.
Твою Любовь не почувствуешь близко...
Даже спустившись...пред тобою...так низко.


Рецензии
Зачем разглядывать фантом,
Прекрасно ведая, о том,
Что это лишь мираж, мираж,
Хоть облачён в любовный раж.

С пониманием.
Георгий.

Георгий Родд   08.11.2015 18:14     Заявить о нарушении
Здравствуйте, Георгий! Очень Вам рада))
Иногда и любишь..только фантом...так бывает)
С теплом и уважением, Лидия

Лидия Кондакова   08.11.2015 19:59   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →