коротко братьям по разуму

Ну, здравствуйте братья по разуму,
Гип-гип развитому уму!
…Сюда попадают по-разному,
К земному сходясь одному:
Минуя иную вселенную,
Не в створ приоткрытых ворот,
Проскочишь, исследуя энную,
Седьмой за шестым поворот.


Рецензии
В затронутой теме - и важной и острой -
Вы гордо, не сразу бросаясь в объятья,
хихикнуть осмелились в сторону братьев,
а что Вы по разуму скажете сёстрам?

Алеся Ошмянская   20.11.2015 15:13     Заявить о нарушении
Сказать ни в глаза, – за глаза не посмею.
Вдруг что-то нелепое сослепу ляпну.
И мало ли что там в башке я имею,
Я лучше за фею пол соточки тяпну.
)))

Сергей Киселёв 2   20.11.2015 17:11   Заявить о нарушении
На это произведение написано 9 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →