Местечко

Любимое  место на свете,
Где мы повстречались с тобой.
И это не сайт в Интернете,
Не клуб там какой-то ночной!

Приятно всё очень, знакомо,
Обратно душа нас зовёт.
Хочу пережить это снова,
Но время так быстро идёт…

Заснули часы полвторого,
Им некуда больше спешить.
Сказали  последнее слово,
О том, что устали служить…

Секунды текли безвозвратно,
Но  в памяти их запишу,
Желаю попасть я обратно,
Тобой лишь живу и дышу!

В том месте хочу поселиться,
Увижу тебя сейчас вновь.
И снова у нас повторится,
Романтика, море, любовь!

Не бойся уж,повеселиться,
Не в силах никто разлучить!
Сломала будильник, боится,
Теперь меня кто-то будить!
02.11.2015.


Рецензии
Спасибо за оптимистичные строки. С теплом.

Олег Кротов 2   03.11.2015 11:15     Заявить о нарушении
Спасибо Олег! Очень приятно! :-)

Елена Малышева 98   03.11.2015 11:46   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →