Ушло в песок - огонь погас

 Осколки прошлого:
 Соленые и сладкие -
 Как много пошлого,
 Поступки - гадкие!!!

Прожит кусок
Любовной трели.
Ушло в песок
Что мы хотели...

А что сейчас?
Одни болячки,
Огонь погас
В сурке, - от спячки!

2.11.2015 год. Град Луганск.


Рецензии
Вадим, пока мы живы - мы многое еще можем! Пусть огонек Вашей Души горит и творит добрые дела)))

Ерофеева Надежда Валерьевна   04.11.2015 14:30     Заявить о нарушении
Надежда,можно вас так называть,-душа всегда молодая,независимо от лет,как река
текущих!!!С праздником Вас!!!Желаю всего наилучшего;творческих успехов-отдельно!!!Включаю Вас в избранные на свою страничку,если не против,я у Вас
буду читать на Вашем сайте Ваши произведения!!!

Вадим Бергаментов   04.11.2015 16:45   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →