Письмо подруге...

Привет, дорогая!
Я уже тебе говорила, что увлеклась политикой? Ну вот. А ещё я влюбилась в Евгения Фёдорова (классный мужик), а он возглавляет НОД (Национально-Освободительное Движение России). Понятное дело, что я тут же вступила в НОД - http://rusnod.ru! А главная его задача - поддержка Путина в обретении России СУВЕРЕНИТЕТА! И избавление от тотальной американской экспансии - это первое и главное;
второе - изменение Ельцинской (сегодняшней) конституции, принятой в 90-ых - оказывается (я этого не знала), только в нашей стране в конституции появился один новый и САМЫЙ вредный и страшный пункт - о возможности продавать национальные недра и богатства (газ, нефть, уголь, рыбную ловлю, земли и пр.) - иностранным компаниям!!! В настоящий момент ВСЁ скупили американцы, а государственное владение - просто мизер! Значит, НАША нефть, НАША рыба - уже не наша??? И они нам их же ПРОДАЮТ! Продают иностранцы! Наше же!!! То есть, мы покупаем у СЕБЯ ЖЕ! И от этого всё становится в 2 раза (как минимум) дороже! Нонсенс. Знаешь, сколько нам они отдают, к примеру,  от добычи нефти??? Из 100 долларов? Ну, я думала... ну... хотя бы 50 долларов. Не фига! Только не падай - всего 10... ЦЕНТОВ!!!
Как это изменить законно? Только изменив конституцию. И тогда, убрав законно иностранных владельцев и добытчиков - Россия сможет обрести тот долгожданный СУВЕРЕНИТЕТ. А народ - большой бюджет, увеличение зарплаты, снижение инфляции и хорошую жизнь. Американцы владеют всем! (Когда Фёдоров стал перечислять типа российские компании и предприятия, которыми владею американцы - у меня случилась чуть ли не истерика - один УРАЛМАШ чего стоит! Мне даже стало страшно. Практически вся страна (самая богатая в мире) продана!!! А мы влачим нищее существование.)
Третья задача - борьба с пятой "колонной". А это - враги и предатели России во всех сферах деятельности, например -  дочкин институт (Высшая Школа Экономики, куда потом влился их МИЭМ, и так сейчас у нас популярный) - возглавляет американец!!! Даже у многих телеканалов и радиостанций, разных других СМИ (например, НТВ, РБК, "ДОЖДЬ", "ЭХО МОСКВЫ") владельцы - американцы! И они постепенно, целенаправленно и мудро, ведут свою тихую подрывную деятельность... Чтобы разозлить, довести  народ до ручки, чтобы тот восстал - и сверг власть, сверг Путина... Ведь народ тупо не понимает, что Путин тут НИ ПРИ ЧЁМ... Он и так борется, как может. Он один не боится противостоять! И постепенно, хоть малыми шагами, но отвоёвывать нашу независимость... и честь ему за это и хвала.  А люди - дураки, они не понимают... И идут в оппозицию и на митинги к американскому ставленнику Навальному... А на это и рассчитано.
Так что,  пятая задача НОДа - открыть людям глаза!
И как ты думаешь, как же Я!!!! - да, я вступила в НОД! Я вечный борец за справедливость.
Мама боится, мама меня пугает вечным - типа придут и убьют... Типа не надо светиться. Типа сиди себе тихо на Стихиру со своим патриотизмом...
Я её понимаю. Я тоже шугаюсь. Дело ведь серьёзное!
Так вот, сегодня на почту мне пришло письмо от НОД !!! (Разглядели таки, увидели, почувствовали!)
Где мне предложили принять более активное участие в их движении.
Я думала. Но честно - шуганулась. И написала следующее -
"Бла-бла-бла.... но к сожалению, жизненные обстоятельства на данный момент не позволяют мне более активно участвовать в жизни Движения, но что касается интернета - я могу быть вам в чём-то  полезна, я, к примеру, постоянно пишу патриотические комментарии в новостных сайтах, отвечаю на вопросы, разъясняю, что такое НОД, когда люди спрашивают, рассказываю о Движении многочисленным друзьям и родственникам, помещаю свои гражданские стихи и песни (большАя часть моих патриотических стихов размещена в благотворительных сборниках московского издания - "Тихо, пушки - строки говорят..." и "Живи, Новороссия!" ) - и это пока то малое, что я делаю сегодня..."
Они приглашают меня 4 числа на митинг на Тверскую... Там будет потом концерт, я могла бы даже выступить. прочитать стихи, стать всенародно знаменит ой... и всё бы ничего, и можно было бы пойти, и найти там новых интересных друзей, скажем, и единомышленников (чего мне так сегодня не хватает).... но я не могу долго ходить!!!!!!! И стоять. У меня болит спина. Как жаль.

Ещё одна цель НОДа - изменить политику Центробанка!
У всех стран есть свой Центробанк,  но я никогда не знала, что он не принадлежит нашему государству, что Центробанк - это лишь американская вотчина... Пункт наблюдения... И у них жутко высокая процентная ставка! Я только недавно поняла, что процентная ставка - это  ГЛАВНОЕ для государства!
И они её,  суки,  не снижают!  Хоть убейся. Глава Центробанка - Набиуллина...
И всё бы ничего... Только её лепший муж  -  ректор Высшей Школы Экономики... Которая уже давно полностью под американцами! 
Дальше рассказывать???

Как у вас с беженцами? Читаю этот ужас, как они насилуют немецких женщин, как мусорят, как требуют, и требуют, и требуют... будто им весь мир должен... Мне страшно. Мы все в конечном итоге будем мусульманами??? И что самое интересное, большинство беженцев (крепких молодых мужиков) - бегло говорят по-английски!!! И гораздо лучше меня, к примеру. А это как? Откуда? Да ладно! Полное впечатление - что это тоже такая американская диверсия по уничтожению Европы (не только России) - и полная гегемония над миром... Европа прозревает. Запоздало, трудно, медленно, постепенно... но прозревает! И здесь нам с Европой нужно бы выступать единым блоком... Им там, американцам, на другом континенте, хорошо живётся, безопасно, до них и ядерная ракета не долетит, и они оттуда смотрят на наш вселенский хаос и радуются... посмеиваются... Сволочи и гады.

Я люблю свою страну, я хочу её видеть свободной от иностранной (американской) экспансии!!! Я хочу чувствовать свою независимость! От чужаков! От тех, кому наплевать на мой народ, кто хочет поглотить нас и все наши недра...
В русском народе никто не заинтересован... Запад только и думает - чтоб мы все  сдохли... Вы думаете, ну и ладно,  ну и пусть поглотят... Будем зато жить в английском комфорте??? Не чуть ни бывало! Американцы хотят ИСТРЕБИТЬ всё наше русское население(план Госдепа)...  Это как Гитлер. Чтобы русские исчезли, а на их месте американцы беспрепятственно бы с троили свои фермы... 
И нас истребили бы,  как индейцев...
Таков их план.
Люди,  услышьте!
Уши раскройте!
Мозги включите!
Хватит спать!

Я люблю свою страну.
Я хочу, чтобы она была свободна!



Фуууууу...
Высказалась...

Это гениально - немцы о нас ...  Молодец мужик!!!


Передача по ТВ - класс!!! -

http://androidmafia.ru/video/bpiBA7aCAbY



--
Татиана Касаткина
Нажмите, чтобы


Рецензии
Молодец, Тата!

Александр Парунов   02.11.2015 21:55     Заявить о нарушении
Благодарю! Но я это эссе удалила. Пока думаю... стоит ли здесь об этом???

Касаткина Татьяна   04.11.2015 13:07   Заявить о нарушении