Лестница часть1

20 ступенек,как Эверест,
Бьётся в висках,сухость в горле,
Голова ногам объявила протест,
- Что ты стоишь? Иди,Оля!

Меня же магнитом,наверх,наверх!
Там родники,там моё поле,
Для каждой ступеньки,я смертный грех,
- Что ты стоишь?Лети,Оля!

И будет голос кричать до боли,
Из самых недр моей души,
- Что ты стоишь? Борись,Оля!
Сделала шаг-дыши...


Рецензии
"Что ты стоишь? Иди, Оля!" (мурашки по коже) Сильно!!!

Лариса Гончарова   11.11.2015 13:26     Заявить о нарушении
я каждый раз на эту лестницу захожу с разными чувствами,то стою долго не могу сделать первый шаг,а то бегу легко.

Оля Фролова   12.11.2015 09:13   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →