Сон горняцкий

Отзыв на стихотворение Виктора Бокового "СОН"
Ссылка на произведение: http://www.stihi.ru/2014/03/07/9670

Ох, не лёгок труд горняцкий -
Знаю не со слов.
Вам желаю я по-братски -
Меньше таких снов.

Береги здоровье, деда,
Труд шахтёра славя.
Одержал ты, дед, победу
В чёрной, мрачной лаве!

Здоровья, вдохновения и долгих плодотворных лет жизни! С поклоном и уважением, внук Олег.


Рецензии
Неожиданно, но приятно!!!Спасибо, внучок! Дед.

Виктор Боковой4   02.11.2015 05:55     Заявить о нарушении
Всегда рад доставить приятные минуты любимому дедушке-поэту! На здоровье дорогой, на здоровье. С теплом, внук-подземщик, Олег.

Олег Сёмкин   02.11.2015 11:08   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →