Рецензия на L Onyx

                http://www.stihi.ru/2006/10/24-2315



Категоричность не люблю.
Коробит сильно фраза,
Что дама эта не права
Всегда, во всём и сразу.

PS:
Пускай он собой не гордится пока.
Пошлёт и на долго. И будет права.


Рецензии
Обе вы не правы: одна себя не уважает, другая агрессивна. Любовь - это дружба,
но равноправная. Теперь жду, когда меня пошлют. С улыбкой!

Виктор Бобарико   31.10.2015 20:41     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →