Думаю о тебе

Вечерняя пора, зима, прохлада, ветерок...
А я иду по парку длинному домой...
Подсветка фонарей, деревья грустные стоять,
Но не заботит, это, всё меня.

Иду я не спеша и мысли улетают в даль,
О красоте твоей неописуемой,
Малейшей струёй воспоминания
Эти, мысли, согревают и улыбку дарят мне.

И знай, моя ты Дорогая!
О тебя я каждую секунду вспоминаю,
И очень-очень я скучаю.
Целую Милая моя
В твои прекрасные уста...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →