Судьба и жизнь

Как мало времени у нас,
Вот перевёрнута страница,
Вчера мы шли в десятый класс,
Сегодня пенсия нам снится.

Друзья, друзья, вы где сегодня,
Откуда вы -оттуда я,
Мне  непонято ваше непогодье,
Но Вы близки мои друзья.

Уж светит путь последней точкой,
Я вижу светлую тоннель,
И мне не встретиться уж с дочкой,
И без меня звенит капель.

Но рюмку снова поднимая,
Пусть кто то вспомнит обо мне,
А смерть раскосая косая,
Чуть улыбнётся мне во сне.

Пусть я не стал совсем великим,
И счастье видел как и все,
Но не был я совсем безликим,
И благодарен за то судьбе.

Я благодарен своей маме,
Которая мне жизнь дала,
И жизни, что свела с друзьями,
Что жизнь красивую была.

Что пару нежненьких словечек,
Услышал в юности  меж строк,
Я благодарен нашей речи,
И за её крутой урок.

За то что, здорово не била,
За то что многое дала,
За что мать меня носила,
И тем кто помогал в делах.


Рецензии
Звучит много слов благодарности.
Это хорошо,понравилось.
успехов Вам в дальнейшем.

Анатолий Яльницкий   03.11.2015 10:57     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →