Мысли лужи о рассвете

Рассвет не имеет для меня никакого значения, я всего лишь лужа. Для меня вообще ничто не имеет значение. Я ведь всего лишь осколки прошлого… Прошедших дождей или пролитой людьми жидкости. Меня никто не любит. Я либо грязная и противная, либо случайная и ненужная. А мне так грустно и неинтересно. Остается лишь каждое утро смотреть на рассвет и отражать его, всем, что у меня есть. Пока я не засохну.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →