Какое же у пустоты лицо...

 Какое же у пустоты лицо..
 Размытое в пятно туманной зыбью?.
 Неясное,как не дошедший сон,
 Окутанный поднятой им же пылью?.

 Закрашенное гулкой чернотой?.
 Затягивая души для ответа..
 Заросшее крапивою густой,
 На пепелище,бесам на потеху?.

 Потресканное,в трещинах-лучах,
 Чьи линии в шабашах хороводят?.
 Или собой вгоняющее в страх..
 Такой,что шипом сердце остановит?.
...............................................
 Какое же лицо у пустоты?..
 Не знаю я..Быть может,знаешь ты?..


Рецензии
Владимир, последнее время какие-то грустные у Вас настроения... Понятно.. Осень...Желаю побольше оптимизма и улыбок ! Всего доброго Вам !

Наталья Лашманова   31.10.2015 21:57     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →