И зимы и вёсны

И зимы…и вёсны

И зимы…и вёсны… и жизнь – всё вперёд!
И время торопит…торопит.
А где-то  надежда навстречу идет
Подарки нам  копит и копит.

А мы не надеемся: копим всю жизнь
Обиды, тоску и печали.
И хочется крикнуть: Эй, ты! Ну держись,
Надежду твою мы встречали!

Ну, просто красотка! Добра…весела…
Вся в солнце, в букетах сирени.
…А ты почему-то все ждешь море зла –
И только метели…метели…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →