Дождем с небес нисходит благодать...

Дождем с небес нисходит благодать
И умывает землю неизменно…
Так хочется дождю скорей отдать
Всю грусть! Пусть смоет непременно!

Пусть смоет тень, что на душе,
Пусть смоет боль,
                всю ту, что в сердце…
И выглянуло  солнышко уже!
И дождь стучит пиано меццо…

Когда к душе нисходит благодать,
Всю грязь и пыль опять с нее смывая…
Мы благодарно станем принимать,
И «дождиком» с любовью называя!


Рецензии
Верно, дождь - благодать к душе!
Лариса, Ваши стихи на вернисаже, добро пожаловать: http://www.stihi.ru/2013/09/08/5336

Тематический Вернисаж   14.05.2016 22:16     Заявить о нарушении
Спасибо, Вернисаж! Замечательная идея! Мне очень понравилось!!! Буду заходить!!!

Лариса Колясникова   15.05.2016 05:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →