Одиночество

Мой год будет сгорать днями,
Растворяясь медленно в голове.
Мы так много проговорили обо мне то,
Что можно вспоминать с одними соплями.

Весь в яме или просто часть души в огне,
Которое въелось,как живое
и это живое нельзя разорвать.
Буду с криками от мира бежать.

По дорогам, где не счастье а боль.
Где любовь, расценивается, как псевдолюбовь.
Где не лето, а осень, а осень зима.
И да спасибо за все,
Ведь все же с ума ты ведь свела.

Мое одиночество


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →