Исповедь сильного человека!

Знаешь,
когда ты внутренне уверен в себе,
когда понимаешь, что у чужого человека не хватит силы оскорбить, обидеть тебя, — то позволяешь показать другим свою боль и радость души.
Многие говорят — сильный человек.
Может быть …
Просто я не делаю поступков, за которые мне бы могло быть стыдно.
Я искреннен …
Конечно, и я ошибаюсь, и я иду на компромисы,- это не уменьшает мою самооценку.
Я извиняюсь — если не прав! Это говорит о моей слабости? Вы — правы, я не буду даже вас переубеждать. Человек «сильный» не от того, что о нём «плохо» или «хорошо» говорят окружающие, а от того, как он ощущает себя внутренне.
А я ощущаю себя прекрасно!
И мои друзья знают, что моё крепкое плечо, моя поддержка всегда в их распоряжении …
И «те» — это тоже знают.
Я не стесняюсь за свои поступки, чувства, миниатюрки,- потому, что все они выстраданы и написаны сердцем.
Просто я так живу!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →