Девичий романс о любви

Ах, мама, разве так бывает:
Зовут в просторы небеса,
Снега восторги изливают,
И грозы радуют глаза?

Ах, мама, разве так бывало?
Всё возрождается опять.
И счастья много, счастья мало,
От счастья хочется рыдать!

Ах, мама, разве снова будет,
Чтобы доверчиво дрожа,
Так упоенно, безрассудно
Любви откликнулась душа?
2011


Рецензии
http://suno.com/s/CkUX6RKeryGMClBp

Песню сгенерировал ИИ . Послушать можно, переходя по ссылке.

Галина Плакидкина   19.08.2025 04:29     Заявить о нарушении
Благодарю от всей души. Хорошо у вас это получается, Галина Викторовна!

Александра Китляйн   19.08.2025 21:14   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →